Horario Atención de Apoderados

 

CONSEJO DE COORDINACIÓN
1.   De la Fuente Soto, Mitzi Viviana Lunes 12:00  – 13:30 hrs
2.  Morales Domínguez, Julio César Jueves / Viernes 14:00 – 14:45 hrs
3.  Sepúlveda Vallejo, David Antonio Jueves 8:15 – 9:45 hrs
 

 

ENSEÑANZA PRE BÁSICA
4.  González Sepúlveda, María Grazia Martes 12:30 – 14:00 hrs
5.  Reyes Lazo, María Alejandra Lunes/Miércoles 13:15 – 14:00 hrs
6.  –
1.  Tapia Arriaza, María Andrea ____________________________
2.  Leslia Fernández Lunes / Martes 12:30 – 13:15 hrs
 

 

ENSEÑANZA BÁSICA

3.  Caballero Cabezón, Paola Andrea Martes 9:45 – 10:30 hrs
4.   Casanueva Aravena, Lucía Uberlinda Miércoles 14:00  –  15:30 hrs
5.   Castillo Ulloa, Gabriela del Carmen Miércoles y Jueves  15:30  – 16:15 hrs
6.   Chávez Vera, Nelly Beatriz Martes 14:00 – 15:30 hrs
7.   Cisterna Ponce, Rodrigo Alejandro Jueves 9:45-10:30 Martes 15:30-16:15 hrs
8.   Garín Bozzo, Meilyn Ivonne Corina Viernes 12:30 – 14:00 hrs
9.   Godoy San Martín, Alejandra Andrea Lunes y Martes 15:30 – 16:15 hrs
10.  Henríquez Reyes, Paola Ivette Martes 11:00  –  12:00 hrs
11.  Hinojosa Jeraldo, Teresa de Lourdes Lunes 8:00 – 8:45 hrs
12.  López Parraguez, Dina del Carmen Viernes 9:45 – 10:30 hrs
13.  Muñoz Montenegro, Roberto Lorenzo Viernes 9:00-9:45   12:30 – 13:15 hrs
14.  Ogalde Araya, Kristel Nicole Jueves 13:30 – 15:00 hrs
15.  Pavez Loyola, Gabriela Francisca Lunes  15:30 – 17:15 hrs
16.  Payauna Vilca, Ninoska Esther ____________________________
17.  Pérez Rubio, Sylda Elvira Jueves 12:30- 14:00 hrs
18.  Seguel Villafaña, Jocelyn Lorena Lunes 15:30-16:15 Jueves 14:00-14:45 hrs
19.  Silva Astudillo, Alejandra Andrea Lunes 11:15-12:00 Viernes 13:30-14:15 hrs
20.  Soto Loyola,  Rosa Eliana de Lourdes Lunes 12:00 – 13:30 hrs
21.  Vega Vergara, Joaquín Arnoldo Jueves y Viernes  13:15-14:00 hrs
 

 

ENSEÑANZA MEDIA

22.  Abarca Contreras, Wilfredo Lorenzo Jueves  15:30 – 16:15 hrs
23.  Alvarado Cárcamo, Ronald Eugenio Viernes 14:45 – 16:15 hrs
24.  Carrasco Fuentes, Paulina Isabel Lunes 15:30-17:00 hrs hrs
25.  Castillo Gómez, Jorge Antonio Martes 10:45 – 12:15 hrs
26.  Díaz Aguirre, Víctor Arturo Martes 9:45 – 10:30 hrs
27.  Justo Ramírez, Yefferson Franx Dimas Lunes 9:00- 9:45 Jueves 15:30-16:15 hrs
28.  Lemus Marín, Vicente Enrique ____________________________
29.  López Díaz, María Isabel Lunes 9:45 – 10:30  14:45 – 15:3 – 14:00 hrs
30.  Schiller Clavería, Jorge Alfonso Jueves 12:15-13:00 Viernes 13:15 hrs
31.  Sepúlveda Cid, Andrea Fabiola Martes  9:45 – 10:30 hrs
32.  Tapia Chávez, Jacqueline Andrea
33.  Thompson Silva, Williams Alexander Lunes 12:30-13:15 Miércoles  13:15  14:00 hrs
34.  Véliz Véliz, Luis Eduardo Miércoles 11:30 – 12:15 hrs
35.  Zúñiga Montecinos, Mauricio Augusto Martes 9:45 – 10:30 hrs

 

 

120 Años…       Al Servicio de los Jóvenes

Boosco Box

Twitter

Facebook

Comunidad y Contacto

Dirección: Eleuterio Ramírez 1617

Email: info@donboscoiquique.cl

Teléfono: (57) 2 411450

Colegio Don Bosco Iquique

Ir a la barra de herramientas